Сегодня в Санкт-Петербурге на площади Ленина произошёл прорыв магистральной трубы теплоснабжения. Диаметр прорыва составил 400 миллиметров. В местном МЧС сообщили, что в результате происшествия на месте аварии образовалась яма. В образовавшуюся воронку провалился автомобиль ВАЗ-2101. В машине находились два человека. Они не смогли самостоятельно выбраться из ямы и принялись звать на помощь прохожих. Однако люди побоялись лезть в кипяток. Извлечь пострадавших удалось лишь прибывших на место происшествия спасателям. Оба мужчины остались живы, но получили серьёзные ожоги ног.

В результате инцидента движение на площади Ленина было частично перекрыто. К восстановлению теплоснабжения и починке магистральной трубы приступили сотрудники местных теплосетей. Предполагается, что работы будут завершены к вечеру пятницы.

5 комментариев для “На площади Ленина в яму с кипятком провалился автомобиль”
  1. 644222 337132Hello! Someone in my Facebook group shared this internet site with us so I came to look it more than. Im definitely enjoying the data. Im book-marking and will likely be tweeting this to my followers! Outstanding weblog and superb style and design. 716973

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *