«Росатом» получил 53 миллиарда рублей на строительство АЭС
Госкорпорация "Росатом" в 2010 году получит 53 миллиарда рублей на строительство АЭС в России. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по инвестпрограмме электроэнергетики, передает "Интерфакс".
