Гастарбайтерам с 1 января запретят водить московские маршрутки
В Москве с 1 января 2010г. коммерческие перевозчики не смогут привлекать на работу мигрантов в качестве водителей маршруток. Об этом сообщил глава столичного Департамента транспорта и связи Василий Кичеджи.
