АВТОВАЗ займется утилизацией автомобилей
ОАО "АВТОВАЗ" может стать площадкой для реализации проекта по утилизации старых автомобилей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Самарской области. Напомним, с 1 января 2010г. начнется реализация программы по…
