Йошкар-Олинский гаишник, вымогавший взятку у водителя, осужден на 4 года
В Марий Эл осужден инспектор ГИБДД, в течение полугода вымогавший взятку у водителя. По данным региональной прокуратуры, в ночное дежурство с 29 на 30 марта 2009 года сотрудник ГИБДД УВД…
