Губернатор Самарской области Владимир Артяков на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в Ново-Огарево, сообщил, что ОАО "АВТОВАЗ" планирует продать 580 тыс. автомобилей в 2010году (в 2009 бфло реализовано всего 320 тыс.автомобилей) Об этом сообщает РБК.

"Сегодня мы даже можем говорить, что АВТОВАЗ к концу 2010г. выйдет с прибылью", – отметил глава региона. По его словам, нормализация состояния АВТОВАЗа положительно влияет на экономику региона в целом, поскольку около 320 предприятий за пределами Тольятти задействовано в производстве тех или иных продуктов для АВТОВАЗа.

2 комментария для “АвтоВАЗ рассчитывает закончить год с прибылью”
  1. 433774 460464 An fascinating discussion is worth comment. I feel that you ought to write more on this subject, it may well not be a taboo subject but typically people are not enough to speak on such topics. To the next. Cheers 706889

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *