Сергей Собянин на встрече с организацией «Деловая Россия» попросил ежемесячно докладывать о проблемах, связанных с «нечистоплотностью чиновников правительства Москвы», которые мешают развитию бизнеса.

Московский градоначальник отметил, что по итогам этих докладов увольнять «всех без разбора» не будут, но вся поступающая информация будет тщательно проверяться. Говоря о мерах поддержки бизнеса, Собянин назвал самой перспективной мерой снятие административных барьеров на пути предпринимателей. 

5 комментариев для “Собянин призвал бизнес жаловаться на коррупцию”
  1. 146671 878156Hello. Cool article. Theres an concern with the website in internet explorer, and you may want to test this The browser will be the marketplace chief and a large element of other folks will miss your wonderful writing due to this dilemma. 127267

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *