Общий объем услуг, оказанных транспортными организациями в Ленобласти за январь-июль 2009 года, по сравнению с тем же периодом прошлого года, увеличился в номинальном исчислении на 15,2% и составил 44,9 млрд. рублей.
Об этом сообщает отдел информации областного правительства.
Объем перевозок грузов крупными и средними организациями транспорта, без учета железнодорожной отрасли, увеличился в регионе на 2,8% — до 75 млн. тонн. Трубопроводным транспортом отправлено 69,1 млн. тонн нефти при грузообороте 46,4 млрд. тонно-километров, что превышает аналогичные показатели за семь месяцев предыдущего года, соответственно, на 3,8% и 4,2%.
На железнодорожном транспорте, по данным ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», за январь-июль 2009 года количество пассажиров поездов пригородного сообщения в области увеличилось в 2,3 раза и составило 32,6 млн. человек. Пассажирооборот вырос в 1,8 раза.

6 комментариев для “Транспортные организации Ленобласти за 7 месяцев увеличили объем услуг на 15,2%”
  1. 386970 736452Usually I dont read post on blogs, but I would like to say that this write-up really compelled me to try and do so! Your writing style has been amazed me. Thanks, extremely great post. 690075

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *