Программа утилизации сельхозтехники должна быть включена в стратегию развития сельхозмашиностроения РФ до 2020г. Об этом первый вице-премьер РФ Виктор Зубков сказал в рамках заседания рабочей группы по технической и технологической модернизации сельского хозяйства и сельхозмашиностроения.
Он считает, что данная программа должна быть прописана со всеми параметрами, и отметил, что вопрос утилизации является комплексным и требует детальной проработки. "Мы считаем, этот вопрос надо решать", — подчеркнул В.Зубков, напомнив при этом, что программа утилизации автопрома рождалась тоже непросто. "Делать это надо, но надо все просчитать — сроки, объемы, финансирование, реальные сроки ее реализации", — указал он.
По словам В.Зубкова, стратегия развития сельхозмашиностроения будет готова к декабрю 2010г. и будет рассмотрена в правительстве.

169752 202850Hello! I just wish to give an enormous thumbs up for the excellent information you may have proper here on this post. I can be coming again to your weblog for more soon. 327310
33528 302072Watch the strategies presented continue reading to discover and just listen how to carry out this wonderful like you organize your company at the moment. educational 924591