Госкомпания по развитию Сибири и Дальнего Востока станет «государством в государстве»
Российские власти в ближайшее время создадут госкомпанию по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока, которая будет подчиняться напрямую президенту страны и фактически станет государством в государстве, сообщает газета «Коммерсант».
