Торговая сессия на российском валютном рынке началась сегодня с роста курса национальной валюты РФ по отношению к доллару, евро и бивалютной корзине. Доллар подешевел на открытии более чем на 20 копеек, сообщает РБК.

В настоящее время валюта США торгуется на отметке 30,74 руб. — на 22 копейки ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня. За один евро на внутреннем валютном рынке сейчас дают 42,62 руб. — на 11 копеек ниже уровня закрытия предыдущих торгов.
Корзина Банка России подешевела на 16 копеек – до 36,11 руб.
Аналитик ГК «Forex Club» Валерий Полховский отмечает, что твердая позиция банка России и рост оптимизма на мировых финансовых рынках дают основания с высокой долей вероятности полагать, что падение российской валюты закончилось.

6 комментариев для “Доллар потерял еще 22 коп, евро — 11 коп; аналитики утверждают, что падение рубля закончилось”
  1. 881594 202395Following study several with the blog articles for your internet site now, and that i genuinely like your method of blogging. I bookmarked it to my bookmark web site list and are checking back soon. Pls consider my internet website too and inform me what you consider. 935882

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *