Подавляющее большинство петербургских автолюбителей поставили на свои автомашины зимнюю резину. Такие результаты были получены в ходе исследования, проведенного порталом Superjob.ru, опросив 1500 жителей Северной столицы, пользующихся личным автотранспортом.

Резкое похолодание и снег заставили автовладельцев срочно «переобувать» свои автомобили, ведь, как известно, в таких погодных условиях ездить на летней резине не только неудобно, но и опасно. Как показало наше исследование, на зимнюю резину свои машины перевели 79% автолюбителей Санкт-Петербурга.

Интересно, что женщин, установивших зимнюю резину на свои авто, больше, чем мужчин (81% против 77%). «На днях «переобула» свою любимую машину, так что к езде по зимним трассам я полностью готова!» — комментируют дамы.

В свою очередь 12% питерских автолюбителей продолжают ездить на летней резине. 

5 комментариев для “Подавляющее большинство Петербуржцев успело сменить резину”
  1. 294632 620899This web page is often a walk-through its the internet you wanted about this and didnt know who to question. Glimpse here, and you will totally discover it. 532089

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *