Все игроки проявили предельную самоотдачу и заслужили этот успех, такое мнение выразил главный тренер футбольного клуба «Спартак» Валерий Карпин, комментируя победный матч с «Марселем».

«Установка была как можно грамотнее сыграть в обороне, чтобы сдержать стартовый натиск хозяев. Мы предвидели, что марсельцы с первых минут побегут вперед, поэтому построили игру таким образом. Замечу, что более половины спартаковцев дебютировали в Лиге чемпионов. Сопутствовала ли нам удача? Вероятно, но в футболе не обходится без везения. Поздравляю всех с первой победой!» — отметил Валерий Карпин.

Напомним, Матч 1-го тура группы F Лиги чемпионов проходил в Марселе в среду, он завершился со счетом 1:0 в пользу «Спартака». На 81-й минуте игры Аспиликуэта забил мяч в свои ворота после прострела Дмитрия Комбарова.

2 комментария для “Тренер «Спартака»: игроки заслужили этот успех”
  1. 862173 175891There a few intriguing points over time here but I dont know if I see them all center to heart. There exists some validity but Let me take hold opinion until I appear into it further. Extremely great post , thanks and now we want much more! Included with FeedBurner at the same time 129305

  2. 316425 173016Cheers for this excellent. I was wondering whether you were planning of publishing similar posts to this. .Maintain up the excellent articles! 341315

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *