Помимо Московского и Финляндского вокзалов, в Петербурге анонимы заминировали обе «Меги» и Казанский собор, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В 14.35 в службу «01» поступил анонимный звонок о заминировании гипермаркета «Мега». Так как звонивший не уточнил адреса, то сотрудниками милиции сейчас проверяются оба гипермаркета — «Мега-Дыбенко» и «Мега-Парнас».

Одновременно с этим, по уточненным данным, анонимный звонок поступил в справочную службу Московского вокзала. Телефонный «террорист» сообщил о том, что на территории Московского и Финляндского вокзалов заложены бомбы.

А в 15.09 анонимный звонок поступил в экскурсионное бюро у Казанского собора. Сейчас храм также проверяется специалистами-взрывотехниками.

 

 

4 комментария для “В Петербурге «заминированы» вокзалы и гипермаркеты”
  1. 853591 380443Admiring the time and effort you put into your internet site and in depth details you offer. Its great to come across a weblog every once in a whilst that isnt the same out of date rehashed material. Wonderful read! Ive saved your website and Im including your RSS feeds to my Google account. 109886

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *