Как сообщили «В кризис.ру» в департаменте информационной политики Правительства Ленинградской области, из бюджета области на обязательное медицинское страхование неработающего населения направлено более 262 млн рублей.
Еще 3,9 млн руб. направлено на решение задач здравоохранения в регионе: на дополнительные выплаты персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам службы скорой помощи.
Около 22,5 млн рублей на прошлой неделе израсходовано в виде инвестиций в медицинские объекты капитального строительства, владельцами которых являются местные органы самоуправления. Выделенные средства предназначены для строительства фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Аврово Волховского, деревне Торошковичи Лужского и деревне Кипрушино Подпорожского районов. Таким образом, в регионе продолжается перестройка в отрасли здравоохранения, связанная с более широким развитием сети учреждений первичной медицинской помощи.
57,5 млн рублей было выделено на стимулирование медицинских учреждений, сумевших с наибольшей пользой реализовать денежные средства, выделенные ранее. Финансовое поощерение получили те медицинские учреждения, которые успешно распределили финансы на нужды пациентов, на закупку дорого медицинского оборудования и на премирование работников.

680636 529244wonderful points altogether, you simply won a brand new reader. 64871
199818 924348This web internet site is typically a walk-through its the data you wished concerning this and didnt know who ought to. Glimpse here, and you will certainly discover it. 465556
410771 856844Wow, amazing weblog layout! How lengthy have you ever been running a weblog for? you make running a weblog glance easy. The total look of your internet internet site is magnificent, well the content material material! 184872
844325 508887I was looking for this. Truly refreshing take on the data. Thanks a whole lot. 499943