Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что необходимо готовиться к приватизации земельных участков, так как большое количество свободной земли не используется.
«Я думаю, что нам нужно все-таки готовиться к приватизации и земельных участков тоже», — заявил Медведев на совещании с главами рабочих групп предпринимательской инициативы.
Он добавил: «Мы в течение многих лет говорили, что земля — это наша высшая ценность, что мы ее не можем распродавать, что это богатство будущих поколений. Ну и что в результате мы имеем?»
«Мы часто имеем просто деградацию земельного фонда и отсутствие реальных возможностей для строительства жилья, социальной инфраструктуры и решения насущных проблем, которые стоят перед гражданами», — цитирует премьера «Интерфакс».

582574 799449Hello. Cool article. Theres an concern with the web site in internet explorer, and you may want to test this The browser will be the marketplace chief and a large element of other folks will miss your fantastic writing due to this dilemma. 300764