Рекламный ролик «Зенит Мобайл», созданный по заказу МТС и ФК «Зенит», выиграл конкурс лучших проектов в области интерактивной рекламы и маркетинга Red Apple Mixx, сообщила специалист по связям с общественностью ОАО «МТС» «Северо-Запад» Юлия Неменова.

Видео было снято в Петербурге компаниями Animation Kraft и Trinet.

«По сюжету ролика один из игроков опаздывает на игру. Все волнуются, ведь до матча остались считанные минуты. Оказывается, пропал самый важный игрок – и это зритель ролика. Тренер набирает номер на своем телефоне. Судьба предстоящего матча зависит от того,  возьмет ли зритель трубку», рассказала специалист, добавив, что ролик можно посмотреть на сайте ФК «Зенит».

«Благодаря интересному сюжету, оригинальной технической реализации и вирусному распространению, ролик посмотрели более 600 тысяч человек», — отметил Иван Золочевский, директор филиала ОАО «МТС» «Северо-Запад».

5 комментариев для “Рекламный ролик «Зенит Мобайл» выиграл конкурс Red Apple Mixx”
  1. 320665 439335Excellent weblog here! Moreover your internet site rather a lot up quickly! What host are you the usage of? Can I get your affiliate link to your host? I wish my website loaded up as rapidly as yours lol 246386

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *